Garderobenhalter für Reitgerten
Wien um 1900, furnierter Rahmen mit 14 Messinghaken, in der Mitte Verglaste colorierte Lithographie mit Englischer Parforce-Jagd Szene, 90 x 70 cm (JZG)
: Johannes Ziganek-Gaviria Johannes Ziganek-Gaviria
03.08.2016 - 15:02
EUR 160.-
EUR 150.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:02 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |