Großer fliegender Engel,
20. Jh., Holz, im Stil des Barock geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Höhe 65 cm, kleine Schwundrisse und Fassungschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:05
EUR 600.-
EUR 500.-
Großer fliegender Engel,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:05 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |