Barockengelskopf,
Niederösterreich um 1780, Lindenholz geschnitzt, weiß gefasst und vergoldet, 20 x 23 cm, Teile fehlen, Fassung teils abgeblättert, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:14
EUR 260.-
Barockengelskopf,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:14 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |