2 Birminghamer Flakons und 1 Deckelbehälter,
farbloses Glas, geschliffen, Schraubdeckel (1 verklebt), Höhe ca. 10 cm, Meisterzeichen, Birminghamer Beschauzeichen 1906(?), (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:30
EUR 130.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |