Collier de Chien,
Silber, Schließe Silber vergoldet, farblose und roter Imitationsstein, 1 Steckverschluß, Länge ca. 32 cm, Feingehaltszeichen 800, Wiener Tukankopfpunze ab 1922,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:31
EUR 130.-
Collier de Chien,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:31 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |