Brillant Diamant Damenring
Gold 750/Platin 950 kombiniert, ein Altschliffbrillant, ca. 0,30 ct, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,30 ct, Diamantrauten, RW 58, a jour Sägetechnik, Arbeit letztes Drittel 19. Jhdt., 3,7 g, Steine tlw. ausgeschartetøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:11
EUR 550.-
Brillant Diamant Damenring
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery and watches |
Date: | 11.12.2017 - 15:11 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2017 |