Wandteller
Fa. Steidl, Znaim Ende 19. Jh., Steingut, durchbrochen gearbeitet, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Dm. 38,7 cm, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:22
EUR 170.-
Wandteller
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:22 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |