Sitzende Biedermeierdame,
Gmundner Keramik um 1918, naturweißer Scherben, farbig staffiert, fachgerecht restaur. Stelle am Hals, rücks. gemarkt, Höhe 18 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:22
EUR 130.-
Sitzende Biedermeierdame,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:22 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |