Rasierschüssel, 1 kleines Kännchen,
Fayence, Kännchen mit farbig gemaltem floralen Dekor, Schüssel Dm. 25 cm, bestoßen, restaurierte Stellen am Rand, Kännchen Höhe 12,5 cm
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:31
EUR 190.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:31 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |