Büste Dante Alighieri,
WKKW um 1910/15, Keramik, farbig staffiert, innen gemarkt, Höhe 19,5 cm,(B).
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
03.08.2016 - 16:34
EUR 160.-
Büste Dante Alighieri,
Specialist: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:34 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |