Omega Speedmaster Professional
Armbanduhr, Edelstahl, tlw. rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 861, Werk Nr. 32851792, Stoppfunktion über Wippe, Excenter Feinregulierung, Weicheisen-Werkschutzdeckel, schwarzes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten- und Stunden-Zähler, kleine Sekunde, Lünette mit Tachymeterskala, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 145022, Durchmesser ca. 40 mm, 71 g, Gehäuse überarbeitet, Zeigersatz restauriert, Gehäuse Nr. nicht sichtbar, Service wird empfohlenøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.12.2017 - 15:17
EUR 2,200.-
EUR 1,900.-
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery and watches |
Date: | 11.12.2017 - 15:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2017 |