Papagei am Stamm mit Kirschen
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 17 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, kleine Teile ausgebrochen
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:48
EUR 340.-
Papagei am Stamm mit Kirschen
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:48 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |
Lots from other auctions
- Korallengarnitur
- Schminkdose aus Sterlingsilber mit Onyxbesatz und Brillant, Marin Hénin & Cie., Paris, um 1920/35
- Fernrohr "K. K. St. B. HABSBURG"
- LKW "Ford Transit Pritsche FT 350M 2.2 TDCi DPF",