"Die Badende"
Royal Dux, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 43 cm, Stempelmarke, 1 Arm restauriert
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:49
EUR 150.-
"Die Badende"
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:49 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |