Marder, Ameisenbär, Hase
Wiener Bronze, farbig staffiert, Höhe 5-7 cm, tlw. gemarkt Fa. Bergmann, tlw. berieben
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 16:53
EUR 240.-
Marder, Ameisenbär, Hase
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:53 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |