Haupt des Hl. Johannes,
Ende 19. Jh., Holz geschnitzt, farbig gefasst, Dm 23,5 cm, Alterssschäden, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:00
EUR 360.-
Haupt des Hl. Johannes,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |