Hinterglasbild, Siebenbürgen,
Heilige mit Kreuz und Palmzweig, kräftige Farben, alt gerahmt, abgeschnitten, 35 x 33 cm, Ende 19. Jh., (Ki)
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:00
EUR 150.-
Hinterglasbild, Siebenbürgen,
Specialist: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |