Glas Karaffe mit Silbermontierung,
farbloses Glas, Blumen und Kreisdekor, Silbermontierung mit Scharnierdeckel, Höhe 30 cm, punziert, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:04
EUR 300.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:04 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |