Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund fassoniert, florale Gravur, guillochiert, Höhe 31 cm, Füße gefüllt, Meisterzeichen, Dianakopfpunze, Wiener Amtsbuchstabe 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:07
EUR 600.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:07 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |