Wiener Silber Schale,
rund, zwei Henkel, gerade Faltenzüge, vier Füße, Höhe 8,5 cm, Gewicht 208 g, Monogramm, Meisterzeichen "Schiffer", Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), 19. Jh.,(HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:09
EUR 220.-
EUR 180.-
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:09 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT