Budapester Silber Deckeldose mit Innenvergoldung,
rechteckig, 9 x 5,5 x 1,4 cm, Gewicht 101 g, Meisterzeichen, Budapester Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:11
EUR 150.-
EUR 150.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:11 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |