Londoner Silber Mokkakanne,
oval, gerade Faltenzüge, Holzhenkel, Scharnierdeckel mit Bakelitknauf, Höhe 17,5 cm, Bruttogewicht 306 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1909, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:16
EUR 400.-
Londoner Silber Mokkakanne,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:16 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |