Prager Glaskrug mit Silbermontierung von Alfred Pollak,
farbloses geschliffenes Glas, geschartet, Silbermontierung, Henkel und Scharnierdeckel, Höhe 30 cm, Prager Dianakopfpunze ab 1872, Meisterzeichen AP, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:17
EUR 260.-
EUR 260.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:17 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |