Schweizer Silber Tablett der Fa. Jetzler,
rechteckig gerundet, 33 x 24 cm, Gewicht 627 g, Firmenzeichen, Feingehalt 800, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, Gebrauchsspuren, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:19
EUR 340.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:19 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |