Silber Kerzenleuchter,
rechteckige Basis, rund, einsetzbare Tülle, Höhe 21 cm, Gewicht 297 g, Beschauzeichen für 12 lötiges Silber, 19. Jh., (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
03.08.2016 - 17:21
EUR 360.-
Silber Kerzenleuchter,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:21 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |