6 Teller, 1 Tafelaufsatz,
Steidl, Znaim Ende 19. Jh., Steingut, tlw. durchbrochen gearbeitet, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Tafelaufsatz Höhe 18,5 cm, Dm. 36 cm, Teller 20,5 cm, Pressmarke
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:25
EUR 160.-
6 Teller, 1 Tafelaufsatz,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:25 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |