Vase,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Kangxi, 20. Jh., Porzellan, eisenrot gemalter Drache, Höhe 31,5 cm
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:35
EUR 900.-
Vase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:35 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |