Prunkvase,
Porzellan, farbig gemalte figurale Darstellung bzw. Blumenbukett, mit zwei plastisch ausgeführten jungen Damen mit Blumenkörben, plastische Blüten und Früchte, farbig staffiert, Höhe 41 cm, ohne Deckel, Sockel restauriert, gesprungen
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:38
EUR 380.-
Prunkvase,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:38 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |