Großes blau-weißes Fischbecken oder Übertopf
China, 20. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalte Seenlandschaft und Pagoden, Höhe 37,5 cm
Specialist: Regina Herbst
03.08.2016 - 17:41
EUR 260.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 17:41 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |