Säulenkatitäl,
spätes 19. Jh., Sandstein in Form von Akanthusblättern u. Voluten, ca. 46 x 40 x 40 cm, Altersspuren, Teile fehlen
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
EUR 300.-
Säulenkatitäl,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |