Ovaler Biedermeier-Tisch,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzgestell mit geschweift ausgeführten Seitenteilen u. gedrechselter Stegverbindung, nußfurn., mattiert, 79,5 x 112x 67 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Schwundrisse, Furnierteile erg.
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 400.-
Ovaler Biedermeier-Tisch,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |