Satz von 6 Sessel im Biedermeier Stil,
geschweifte Buchenholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, tapezierte Sitze, Gebrauchsspuren, beschädigt, Teil fehlt.
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 360.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |
Lots from other auctions
- C. Osten
- Sechs Buttermesser aus Silber, James Deakins & Sons, Sheffield, 1923
- Schreibtischlampe Type 75, Entwurf Sir Kenneth Grange
- Konvolut aus Marine-Ehrendolch-Replika und Erinnerungsmesser: