Salonbeistelltischchen,
Ende 19. Jh., geschweiftes Weichholzgestell mit Mahagoni furn., Platte mit Kupfer und Messing marketiert, mattiert, Zierbechläge, H: 75 cm, D: 63 cm, beschädigt, Schwundrisse
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 240.-
Salonbeistelltischchen,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |