Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
2. Hälfte 19. Jh., weißer Marmor mit nachvergoldeten Bronzeapplikationen in Form von Schwänen und Blumenfestons geziert, Höhe je 53 cm, gereinigter Zustand. (MIN)
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 1,600.-
Paar Zier- bzw. Aufsatzvasen,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |