Paar klassizistische Aufsatzvasen,
Ende 18. Jh., Weichholz, gedrechselt u. beschn., goldgefaßt, oberer Abschluß in Form von stilisierten Flammen ausgeführt, H: 50 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
03.08.2016 - 15:00
EUR 240.-
EUR 200.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |