Drehbares Büchertischchen,
spätes 19./frühes 20. Jh., 3-passiges, feuervergoldetes Bronzegestell, Mahagoniplatten mit tw. balusterförm. Sprossen, 76 x 36 x 36 cm, Altersu. Restaurierungsspuren, partiell stark abgerieben
03.08.2016 - 15:00
EUR 220.-
Drehbares Büchertischchen,
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |