Franz. Konsoltisch,
Epoche Louis XVI, spätes 18. Jh., halbrundes geschnitztes goldgefasstes Gestell mit Blütenfestons, Zentralvase und Marmorplatte, ca. 86 x 95 x 41 cm, Altersspuren, Fassung überarbeitet und partiell abgeblättert. (PZ)
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
03.08.2016 - 15:00
EUR 1,600.-
Franz. Konsoltisch,
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |