Konstantin Stoitzner
(Busau, Mähren,1863-1934 Wien) Großes Blumenstück, signiert, Konst. Stoitzner, Öl auf Leinwand, 117 x 90,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:00
EUR 650.-
Konstantin Stoitzner
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:00 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 500.- -
Starting bid:
EUR 190.-