Brillant Diamant Brosche zus. ca. 4,60 ct "Masche"
Platin ca. 900, Broschierung aus Weißgold 333, ein Altschliffbrillant, ca. 0,80 ct, Brillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 3,80 ct, Doppelnadel, 17,1 gøp16
11.12.2017 - 15:46
EUR 3,200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Christmas auction - Jewellery and watches |
Date: | 11.12.2017 - 15:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 05.12. - 11.12.2017 |