Wien um 1850
Maler aus dem Umkreis der Wiener Porzellanmanufaktur, Blumenstillleben, 7 Stück, Aquarell auf Papier, 34 x 23 cm, 38 x 26 cm, 31 x 23 cm, gerahmt, z. T. gebräunt, (7) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:17
EUR 300.-
EUR 260.-
Wien um 1850
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:17 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |