Albert Schreyer *
(Wien 1869-1945) Im Atelier, signiert A. Schreyer, Öl auf Leinwand, 42 x 32 cm, gerahmt, (Rei)
Künstlerhausetikett 1922, 765 von Mag. Paul Rachler bestätigt
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:21
EUR 400.-
Albert Schreyer *
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:21 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |