Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Blienteckalm ? Salzkammergut, rückseitig betitelt, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:24
EUR 1,800.-
Alois Arnegger *
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:24 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |