Arthur W. Redgate, 19. Jahrhundert
"Resignation", rückseitig betitelt und bezeichnet, signiert A. W. Redgate, Öl auf Leinwand, 50,5 x 76 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:27
EUR 1,200.-
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:27 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |