Konvolut 19. Jahrhundert
Biedermeierporträts, ein junger Ulan, Mitglieder der Familie Albert-Poja, Öl auf Karton bzw. Aquarell auf Papier, ca. 15 x 12 cm, dazu: ein Tableau mit 3 Miniaturen, Aquarell auf Elfenbein, ca. 7 x 6 cm, oval, gerahmt, (5 Stück) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:30
EUR 500.-
EUR 400.-
Konvolut 19. Jahrhundert
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:30 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |