G. Schneider um 1885
Jagdgesellschaft im Winter, signiert, datiert G. Schneider(18)84, rückseitig betitelt und bezeichnet, Öl auf Holz, 36 x 26,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:33
EUR 1,800.-
G. Schneider um 1885
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:33 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |