Eugenio Lucas Velazquez
(1817-1870) zugeschrieben/attributed Ein Stierkampf, bezeichnet, datiert E. Lucas 1868, Öl auf Holz, 23,5 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 15:43
EUR 1,500.-
Eugenio Lucas Velazquez
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:43 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |