Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien) Portal Maria am Gestade, Aquarellskizze, signiert E. Graner, Aquarell auf Papier, 24 x 16 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
verso Klebezettel des Künstlers: Vom Hauptportal der Kirche Maria am Gestade in Wien 1.
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.08.2016 - 15:59
EUR 500.-
Ernst Graner
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 15:59 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |