Künstler 19. Jhdt.
Die Orangenverkäuferin, bezeichnet P. R. Morris, Öl auf Leinwand, 56,5 x 41 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 16:04
EUR 900.-
Künstler 19. Jhdt.
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:04 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |