Ludwig Neelmeyer
(Osnabrück 1814-1870 Gries/Bozen) Geburtshaus von Andreas Hofer vulgo Sandwirt in St. Leonhard am Passeier, signiert, datiert L. Neelmeyer 1851, Öl auf Malkarton, 31,5 x 39,5 cm, ger., (Rahmen leichtbesch.) (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.08.2016 - 16:07
EUR 1,000.-
Ludwig Neelmeyer
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:07 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |