J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870) Partie am Rhein (bei St. Goarshausen?), rückseitig undeutlich bezeichnet St. Goar(...) die Pfalz am Rhein, signiert F. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, gerahmt
03.08.2016 - 16:11
EUR 500.-
J. Wilhelm Jankowsky
Auction: | Summer-auction |
Date: | 03.08.2016 - 16:11 |
Exhibition: | 29.07. - 03.08.2016 |