Konvolut Gmundner Keramik
weiß glasiert, mit Streublumenmuster, bestehend aus: 1Suppenterrine mit Deckel, 1 Sauciere, 1 Fischplatte, 1 Blumenübertopf, 2 Schalen, 1 Milchkännchen, 2 Kakaobecher 1 Spardose mit Schlüssel, am Boden gemarkt, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.08.2016 - 15:13
EUR 150.-
Konvolut Gmundner Keramik
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 16.08.2016 - 15:13 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 01.08. - 11.08.2016 |